Sonntag, 22. April 2018

Angesagte Provokationen

Alexej Danckwardt schrieb, der Autor dieser Zeilen sei für ihre Veröffentlichung verhaftet worden...

Die Aussage, die so heikel ist, lautet, dass im Zusammenhang mit einem für Mai geplanten NATO-Manöver US-amerikanische Spezialeinheiten als Aufständische der russischen Minderheit posieren und einen Anschlag verüben sollen. Der Autor beschreibt sogar genau, mit welcher Kleidung die 'Russen' simuliert werden sollen.


Vorbereitend für dieses Szenario wurden auch in Lettland die Rechte der Minderheit, Unterricht in der eigenen Sprache zu erhalten, gestrichen (übrigens in Verstoß gegen die Regularien der EU). Damit wird eine solche Reaktion glaubwürdig.

Diese Inszenierung soll dann als kriegerische Handlung seitens Russlands verkauft werden. Wie das geht, konnten wir in den vergangenen Wochen ja an gleich zwei Fällen beobachten.

Mit Dank an Dagmar Henn

Aleksandr Gaponenko
В мае американцы проведут в Риге показательные учения по организации этнических чисток?
Полгода, пока принимали закон о лишении русских детей права учиться на родном языке, меня мучал один вопрос. Почему правящая латышская элита вдруг так осмелела и пошла на насильственную ассимиляцию русских? Четверть века мялась, выдумывала разные иезуитские ходы, а тут пошла напролом.
Ответ на этот вопрос неожиданно получил сегодня вечеро,м во время встречи с американским другом. Он просветил меня, что 12-15 мая в Латвии будут проходить масштабные учения войск НАТО. В них примет участие около полка американского спецназа. Бойцы уже прибывают в Ригу небольшими группами рейсовыми самолетами, одетые по гражданке. Селятся в гостинице "Латвия" и других дорогих отелях, ходят пятерками по городу.
В ходе предстоящих учений на улицах столицы американский спецназ, очевидно, разыграет сценарий "русского бунта". Одна часть американцев будет изображать "русских повстанцев". Видимо, наденет красные косоворотки, хромовые сапоги бутылочкой, начешет чубы и покроет их синими шестиугольными картузами. Другая чать спецназа будет изображать "силы демокрактии и прогресса". Тут им не обойтись без серых суконных сюртуков до полу, постолов и превиете.
Для атуража англосаксы придумают зажечь полдюжины автомобильных порышек возле Сейма и распылят хлорпикрин из желых баллонаов с надписью "Хлор". Снимут потом покрытых соплями и слезамои депутатов и покажут эти страшные кадры по телеканалам Би-Би-Си и Евроньюс. Объявят, что это всреализация гибридных угроз со стороны России.
Рано утром силами американского спецназа и местной полиции безопасности, очевидно, проведут демонстративные аресты полусотни русских активистов и поместят их во временно оборудованный концлагерь. Друг не говорил о месте его нахождения, но мне кажестя, что это крытый стадион "Сконто". Я в нем на днях играл в футбол - очень даже приспособлен для этих целей.
Переговорил с несколькими лидерами русского движения. Они сказали, что озвученный мною сценарий развития событий очень даже правдоподобен. Один, из новеньких, сказал, что за его домом уже два дня наблюдают люди в авто с тонированными стеклами, выясняют когда он выходит из дома и куда идет.
Американцы имеют богатый опыт борьбы с этнически инородным элементом. В 18-19 веках они безжалостно уничтожили несколько миллионов индейцев для того, чтобы захватить их земли. В позапрошлом году они уже проводили подобного рода учения в Резекне, высаживали десант из вертолетов, крутили руки "заложникам" и одевали на них капюшоны.
Именно американцы дали добро на закрытие русских школ в Латвии и приободрили местную колониальную администрацию в ее стараниях запретить русским детям учиться на родном языке. Это был бонус для нее за ее готовность вести русофобскую и антироссийскую внешнюю политику в ущерб собственным экономическим и социальным интересам.
В ответ на этот пост получил с полсотни письменных угроз физического уничтожения и сотню постов с грязной руганью.
Долгие годы натравливания правящей элитой титульного населения на русских дали свои ядовитые плоды.Ощущаю кожей, что в случае ослабления власти найдутся добровольцы, которые повторят "подвиги" команды Арайса в июне 1941 г.
Не зря же официальные представители так трепетно чествуют ежегодно 16 марта память легионеров войс Ваффен СС . Задают тем самым образцы поведения для подражания подконтрольным массам. И ежегодные резолюции Генеральной ассамблеи ООН о недопустимости героизации нацизма руководителю Сейма Инаре Мурниеце и иже с нею не указ. Приведу иллюстрацию к вышеизложенному. Наслушавшийся речей Э.Шноре и других депутатов из правящей коалиции пользователь ФБ предлагает расстреливать русских 9 мая в Пардаугаве и не дожидаться 12 мая - начала натовских учений.
Комментарий: Margels Pocs · 4 общих друга
Kāpēc jāmokās ar krievu ķeršanu 12 maijā un vešanu uz Skonto stadionu, ja 9. Maijā visi paši sanāks kopā? Šaus turpat Pārduagavā:D


Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen